Пятница, 29.03.2024, 16.20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » 5 причин почему конца света не будет!
22.16
5 причин почему конца света не будет!
Причина №1. Фишка заключается в том, конец света будет позже. Он не запланирован на то число, которое указано везде. НЕТ! НЕТ! НЕТ! На самом деле, только не многим известно реальная дата конца света. Мне известно, что КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ в 2013 году. Почему? Просто напросто 13 год змеи и змея ужалит планету Земля за задницу именно в 13 году, т.к. 2013 и год змеи и 13 — число СТРАШНОЕ для нас всех!

Причина №2. На земле есть люди, которые всё знают про конец света — и это именно они сделают конец света, чтобы захватить власть над всем миром. У них разработан гениальный план по взрыву почвы и сейчас заминирован не весь мир, поэтому конца света в 2012 году не будет. Они все ещё минируют планету Земля.
Только маленький участок земли будет не заминирован. Где именно узнают только избранные.

Причина №3. Сейчас у власти сидят богатые люди и они в тайне от всех платят попкорном инопланетянам в огромных количествах, чтобы те не захватили землю и лично не завладели ресурсами планеты Земля! Но так получилось, что совет планеты Земля сорвал сроки поставки попкорна на планету Зварк галактики Пентхаус(Кстати именно отсюда стали называться самые высоки и комфортные номера в зданиях. Галактика Пентхаус расположена выше всех галактик и там самые благоприятные условия для проживания).

Совет планеты Земля просрочил выплату попкорном и инопланетяне грозились уничтожить землю, если они не пришлют им попкорн. Отсюда пошла вся шумиха про конец света. Но теперь мы выплатили всё на год вперед, поэтому конца света не будет!

Причина №4. По данным профессионального круга ученых из США, к концу 2012 года вымрут все деревья на земле и мы задохнемся из-за отсутствия кислорода. Но ученые забыли про кусты и траву, извинились и сказали, что кустарники и трава способны синтезировать достаточно кислорода для выживания. Поэтому конца света не будет!

Причина №5. В конце 2012 года случиться вспышка на солнце и она отключит все приборы на земле. В том числе перестанут работать электронные приборы для управления атомными электростанциями. Они взорвутся и по всей земле умрет очень много людей из-за радиации. Но узнав об этом, люди приняли решение избавиться от техники и заменить электронику людьми.

Теперь с середины 2012 года люди лопатами кидают уран в котлы, чтобы выработать электроэнергию. Ученые посчитали, что таким образом погибнет около 18% населения за 10 лет. Они считают, что это лучше, чем оставить электронные приборы и позволить погибнуть 99% населения.
Поэтому конца света не будет! Берегитесь, за вами могу прийти и заставить кидать лопатами уран. Создавайте подвалы в своих домах, где вы будете прятаться. Сделайте вид, что никого нет дома и вас не заметят!
Категория: Это интересно!!!! | Просмотров: 1311 | Добавил: Evgenich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]